РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА!

№1008476 Расшифровка анализа!
Мурад Муж., 36 лет. Россия Москва
Добрый день!
Расшифруйте плиз результаты анализа на предрасположенность к бронхиальной астме

Гене тика
Предрасположенность к бронхиальной астме
SERPINE1 (PAI-1): -675 5G>4G ( Ингибитор активатора плазминогенотипа I ) 4G/4G
IL6: -174 G>C ( Интерлейкин 6) G/C
IL10: -1082 G>A ( Интерлейкин 10) G/G
IL4: -589 C>T ( Интерлейкин 4) C/C
IL4: -33 C>T ( Интерлейкин 4) C/C
IL4R: -1902 A>G (Gln576Arg) ( Рецептор интерлейкина 4). A/A

Спасибо заранее
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен очный прием.