НЕДОРАЗВИТАЯ ЛЕВАЯ РУКА

№146544 Недоразвитая левая рука
Галина Жен., 22 лет. Украина Севастополь
Мой жених родился с неразвитой кисть(отсутствует) и сросшейся лучевой костью левой руки.Если мы заведем ребенка,какова вероятность того,что он родиться с дефектом конечности?В роду жениха подобных случаев до него не было.Какое нужно пройти обследование ему и мне?и Где это можно сделать?к каким врачам обратиться?
и Можно ли каким-то образом исправить этот дефект у моего жениха?ему 24 года
Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу-генетику на очную консультацию.