ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ

№748772 Прошу консультации
dmitriy Жен., 28 лет. Чиста
у меня 21 неделя 6 дней беременности - проходила сегодня УЗИ - врач не смог разглядеть вторую почку, вторую половина носа (лежал на одном боку и не переворачивался)
заключение поставила - беременность 21 неделя 6 дней Единственная левая почка. Единственная артерия пуповины. Риск ХА.

направили ЦРБ

вопрос - что значит ХА, может быт ли такое единств левая почка артерия пуповины. Можно ответ разъяснить - чем это все грозит.
Первое УЗИ было в норме
Сейчас заключение дают риск ХА - даже не знаю что думать - прошу вашей консультации
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Пожалуйста задавайте все вопросы своим врачам на очной консультации . Надо идти к ЦРБ и уточнить ситуацию.