ЦВЕТ ГЛАЗ У РЕБЕНКА

№156655 Цвет глаз у ребенка
Илья Муж., 37 лет. Москва
У моей жены серый цвет глаз, темные волосы, у меня - карие глаза и темные волосы. Родилась дочь у которой серые глаза и светлые волосы. Бывает ли такое? Или мне стоит сделать тест на отцовство? Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Достоверный способ установления отцовства- ДНК диагностика.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Вполне возможны разные варианты.