ВОЛОСЫ У РЕБЕНКА

№181224 волосы у ребенка
lana Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Дочке 5 мес. а волосы вообще практически не растут. Папа рано полысел, возможно, что это гинетически? Что делать, как стимулировать рост волос у ребенка?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько. Ввм с мужем и ребенком надо прийти на очную консультацию к врачу генетику.