ВРОЖДЁННОЕ УРОДСТВО

№187781 врождённое уродство
nata Жен., 25 лет. рязань
У моего мужа врожденное уродство пальцев рук (отсутствие нескольких фалангов, при рождении были сросшиеся несколько пальцев на одной руке) У ближайших родственников патологий нет. Сейчас планируем беременность, какие необходимо сдать анализы, чтобы определить вероятность рождения ребёнка с патологией.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Прежде всего на очной консультации врач генетика надо точно поставить диагноз - определить причину изменений и только потом - генетический риск .