ДОРОДОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА - АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ

№212944 Дородовое определение отцовства - альтернативные методы
04011963 Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня к Вам важный вопрос. С мужем живем 4 года. Предохранялись - прерванным половым актом. Хотели ребенка на
подсознании - потому неаккуратны были. Но я так и не забеременела за этот срок.
Появился любовник, с которым предохранялись - презервативами.
Цикл у меня 20 дней. Последние месячные - 8 декабря 09 года были.
Контакт с любовником - 12,13 декабря, 24 декабря.
С мужем - 18 декабря (что предположительно выпадает на день овуляции). Беременность есть, врач определил не более 2-3 недели срок. Тест ДНК делают не ранее чем после 11 недель, плюс около 3 недель на исследование. - срок поздний.
А мне необходимо сейчас определить кто отец - от этого зависит судьба ребенка и моя собственная. По изложенной информации это как то можно сделать ? Есть альтернатива?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Самый ранний срок - 10 недель 4 дня. Срочный анализ можно сделать за неделю (в некоторых лабораториях это практикуют, только, разумеется, расценки существенно возрастают). Поговорите с сотрудниками лаборатории, возможно ли срочное проведение диагностики. Это самый оптимальный вариант.