ВОПРОС ГЕНЕТИКУ

№24368 Вопрос генетику
olga Жен., 33 лет. belarus minsk
Sdrawstwujte!Menja ochen bespokojat resultati moego analisa krowi.ß-hCG 43,4 IU/I,1,921 MoM
PAPP-A 2,571 IU/I,1,085MoM cworotnikowoj sonoj 3,2 u ploda.
Skashite,kakoj eto resultat po krowi ,anomalno opasnij ili net?Bolschoe spasibo.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Информация неполная, надо такие вопросы решать на очной консультации