ПОВЫШЕННЫЙ ХГЧ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№32820 Повышенный ХГЧ во время беременности
Надежда Жен., 26 лет. Россия Ключи Камчатские
Здравствуйте. Беременность26-недель.На сроке 22-е недели (от первого дня крайних месячных) делала в городе узи(по собственному решению) с доплеровской приставкой. Были измерен плод-всё в норме. Сосуды(артерии) мозга, грудной аорте, пуповины, центральном венозном протоке- всё в норме. Сердце в норме. Мочевой пузырь и желудок визуализируются. Длинна носовой косточки-0,72 см. По их заключенью всё в норме. Но ещё я сдавала на том же сроке 22-е недели анализ крови на гормоны Афп-76,26(норма) и ХГЧ-32786 (больше нормы. Норма 10000-30000). Что свидетельствует о подозрении на патологию плода. В чём же она может проявляться, эта патология, если на узи всё в норме? Какие отклонения нельзя определить по такому Узи? Или они не всё проверили? К кому мне необходимо обращаться по поводу отклонений? И какие исследования необходимо пройти? Если надо делать ещё УЗИ, то что врачи должны проверить конкретно и на каком аппарате это надо делать? Может ли моя анемия быть причиной отклонений у ребёнка и следствием повышением ХГЧ? Может срок 22-е недели-это слишком поздно, поэтому такие показатели? Хочу добавить, что живу очень далеко от города(600 км) на Камчатке. Перинатального центра у нас нет, по этому хотелось бы чтобы вы дали исчерпывающий ответ. Помогите. Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Обратиться надо в медико-генетическую консультацию