ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№386623 гидроцефалия
анна Жен., 23 лет. россия москва
здравствуйте меня зовут Анна год назад я забеременела 18-19недель узи показала что у ребёнка ,гидроцефалия,мы с мужем лечились,потом после лечение предохранялись 6 месяцев, через 8 месяцев я снова забеременела и тоже самое сказали во второй раз, и тоже на 19 неделе..скажите пожалуйста в чём может быть причина.?спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько. Причину изменений должны найти терапевт, андролог, гинеколог, врач нгенетик на очной консультации.