НИСХОДЯЩАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№537247 Нисходящая атрофия зрительного нерва
Газима Жен., 52 лет. Россия Сургут
Здравствуйте. У меня диагноз: Нисходящая атрофия зрительного нерва. Уже не вижу почти 7 лет. Было много лечения и операций. Ничего не помогло. В вашем центре есть ли при моем диагнозе хоть какое-то лечение?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз , а название группы заболеваний. Для ответа на вопрос надо знать причину ЧАЗН=точный диагноз и степень тяжести изменений ( результаты полного обследования невролога и офтальмолога). Эта группа заболеваний лечится обычно у невролога.Офтальмолог не имеет право самостоятельно назначать лечение- можно навредить.