ТРОЙНОЙ ТЕСТ

№58864 Тройной тест
Любовь Жен., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте здала анализ. ХГЧ 15207 мМЕ/мл ( норма 4720-80100) 0.5 Мом ( норма 0.7-2). эстриол 3.01нг/мл ( норма 1-4.8) 1 Мом ( норма 0.7-2). АФП 25.9 Е/мл ( норма 18-40) 0.9 Мом ( норма 0.7-2). Беременность 16 недель. УЗИ показало что откланений у плода нет. Что могут означать эти результаты? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Ваши анализы в пределах нормы. Эти показатели не являются единственными ,оцениваюшими состояние плода со 100% гарантией. Только аукшер-гинеколог и врач-генетик на очной консультации могут дать оценку состояния плода.