РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ СКРИНИНГА 1 ТРИМЕСТРА

№590951 Расшифровка результатов скрининга 1 триместра
Елена Жен., 39 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, какова вероятность генетических отклонений при следующих результатах скрининга 1 триместра (срок 11 недель 5 дней, беременность после ЭКО):
PAPP-A= 2.05 мЕд/мл (норма лаборатории для 11-12 недель: 0,79 - 4,76)
b-ХГЧ(свободный)=43.1 нг/мл (норма лаборатории 11недель:17.4-130.4, 12 недель:13.4 - 128.5)
По УЗИ патологий со стороны эмбриона не выявлено.
С нетерпением ожидаю Вашего ответа.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Все показатели должны быть а МОМ.Эти исследования не дают 100% гарантии определение состояния плода.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения