КАКОВ БУДЕТ РЕБЁНОК

№610637 каков будет ребёнок
незнакомка Жен., 21 лет. Россия Владимир
Я люблю двоюродного дядю.родился мой дед и его мама умерла и папа заново женился,и на свет появилась у моего парня мама,мы любим друг друга,очень очень,хотим семью,детей.А вопрос у меня один-какими будут дети?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужна очная консультация с анализом состояния здоровья всей семьи. В таком браке повышается риск рецессивной патологии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения