РЕТИНОБЛАСТОМА

№731304 Ретинобластома
Светлана Жен., 37 лет. Набережные Челны
Добрый день. Звонила по указанным телефонам по вопросу сдачи анализов на ретинобластому. К сожалению, сказали, что анализы на ретинобластому не берут. У меня односторонняя ретинобластома. Сейчас беременность 4 недели. Есть дочка, слава Богу здорова. Подскажите куда можно обратиться на сдачу анализов и наверное нужно взять анализы у плода. Дело в том, что сдала анализы в генетический центр г.Москва на ген ретинобластому еще в июне, до сих пор анализы не готовы, т.к. говорят что данный ген обследуется до 6 месяцев. Я просто очень боюсь по срокам опоздать, т.к. пренатальная диагностика делается наверное только на раннем сроке. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться можно. Спасибо заранее за ответ. Очень ждем!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В какой Центр сдали, какой анализ ? Таких длительных сроков нет в нашем институте.