ЭКО С ПГД

№754543 ЭКО с ПГД
sali555 Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня диагностируется невынашивание берем-ти по результатам прошлых 3 замерзших беремен-ей на ранних сроках 5-6 недель всегда, и 3 самопроизвольных выкыдышей на этом же сроке 5-6 недель, сдали кучу анализов в итоге по результатам кариотипа у меня обнаружилась сбалансированная транслокация 11 и 13 генов, и полиморфизм по фактору Лейдена, и следовательно повышенные показатели светрываемости, в результате приема Курантила и Фраксипарина с Фолибером, свертываемость пришла в норму,гормоны и все остальные анализы в норме, у мужа все в норме и кариотип в том числе. Что же делать в данной ситуации пытаться самостоятельно беременеть, или прибегать к ЭКО с ПГД?будет ли это для нас более результативнее? Какова вероятность успеха в том и другом случае? Что посоветуете с вашей точки зрения? Заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Обратитесь в центр планирования семьи и репродукции.Там комплексно занимаются этими вопросами.ю Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.