АНТЕНАТАЛЬНЫЕ ПОТЕРИ

№760364 антенатальные потери
амина Жен., 26 лет. россия дербент
здравствуйте, у меня есть один ребенок без всяких потологий.после мои три беременности подряд закончились антенатальной гибелью плода на сроках 32,35,36 недель, врач назначил мне тест типирование HLA-2класса супружеской пары,имеет ли смысл его сдавать и какие сдать?беременности протекали хорошо ,единственное дети чуть маловесные,погибали резко без всяких на то причин,
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Проблему должны
решать гинеколог, андролог, терапевт, эндокринолог. Врач генетик может исследовать кариотип
супругов. Вы можете обратиться в центр планирования семьи и репродукции.