ВОСПОЛЕНИЕ В МОЗЖЕЧКОВОЙ ЗОНЕ

№264024 Восполение в мозжечковой зоне
Евгений Муж., 33 лет. Россия Санкт Петербург
Здраствуйте.
Доктор такой вопрос. У меня кружится голова около года(ощущение начинающегося потери сознания), Пару месяцев добавилось жжение в затылке. А тут на днях обратил внимание что постоянно что то глотаю, как будто что то мешает в горле. Посмотрел в зеркало, а на противоположной стороне горло деформировалось и теперь имеет не округлую форму, а выпуклую с левой стороны (со стороны мозга).
Но гланды в порядке. Доктор что это может быть? Что там может так опухнуть, что на треть перекрывает дыхательный канал?
Если будет операция она выполняется под общим наркозом или нет?
Что делать? Какие анализы нужно сделать в первую очередь?
Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали письмо глазному врачу. Вам надо обратиться к отолярингологу= ЛОР-врачу и неврологу.