ГЕМИГИПОТРАФИЯ
№808400 гемигипотрафия
Лариса Жен., 80 лет. Беларусь Гомель
09.09.2014 17:44
Здравствуйте!!!!!! помогите пожалуйста, внучке 7 мес. ставят диагноз гемигипертрофия, врачи разводят руками, с чего начинать, что делать? ножка и ручка справа короче другой и больше в объеме на 2 см, делали всевозможные узи, нкмного увеличены органы со стороны увеличения, узи головы без патологий, все анализы в норме, ребенок шустрый, сама сидит и пытается стать на ножки.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться
в наш институт к врачу генетику. По письму поставить диагноз нельзя.
Время создания: 10 Сентября 2014 13:13