РИСК РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА С БОЛЕЗНЬЮ ДАУНА 0,877%

№81524 риск рождения ребенка с болезнью Дауна 0,877%
Виолетта Жен., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
По результату пренатального биохимического скрининга риск рождения ребенка с болезнью синдрома Дауна 0,877%. Альфа-фетапротеина 61 нг/мл, хорионического гонадотропина 49 ед/мл. Мне 41 год, у меня было двое родов. Ростут двое здоровых детей 20 и 19 лет. Насколько результаты обследования опасны? Рожать или нет?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Рожать или нет решают только супруги. По Вашей информации очень трудно оценить состояние плода. Результаты исследования должны быть в мом. Необходимы результаты всех исследований.