ПРЕНАТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

№83080 Пренатальная диагностика
Марина Жен., 26 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов.
Срок беременности 18-19 нед (по зачатию), срок по УЗИ - 20-21.
АФП - 116 Ед/мл; ХГЧ - 22506 мЕд/мл.
Есть ли отклонение от нормы? Не могу выяснить какой из сроков учитывать при пересчете.

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Мне трудно ответиь на Ваш вопрос из-за крайне минимальных данных. Я не знаю квалификацию врача и насколько достоверен результат УЗИ и насколько точно Вы уверены в сроке беременности . Показатели крови должны быть в МОМ.