СКРИНИНГ ВТОРОГО ТРИМЕСТРА

№839214 скрининг второго триместра
Мария Жен., 36 лет. Минск
добрый день,
мне 35, по второму скринингу в 16 недель поставили риск дауна 1:186, афп 14,953 мом 0,4, хгч 34,3 мом 1,05. узи в 12 и 16 недель без отклонений. стоит ли пересдать афп в 18 недель, что могло повлиять на его низкий уровень на втором скрининге?
на первом скрининге в 12недель все было в норме.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсю наследственной патологией зрительного нерваВы можете обратиться к другим специалистам в наш институт.