ПОВЫШЕННЫЙ ХГЧ В 16-17НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№84135 Повышенный ХГЧ В 16-17недель беременности
Ирина Копман Жен., 28 лет. Россия Пермь
У меня 16-17 неделя беременности. Альфафетопротеины в норме, а ХГЧ повышенный-93828мМе/мл (норма-10000-60000) Может ли это быть поводом для беспокойства о потологии плода?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Показатели должны быть в мом для более корректной оценки. Такие изменения - показания к более детальному обследованию Вы можете записаться на прием в наш Институт.