АНАЛИЗ АФП И ХГЧ

№84285 Анализ АФП и ХГЧ
Ирина Жен., 29 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Мне 29 лет, сдала анализ крови, рзультат? АФП=0,5 (норма 0,5-2,5 МоМ) ХГЧ=2,5 (норма 0,5-2,5 МоМ). Срок 15 недель. Подскажите, пожалуйста, норальные ли результаты?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствйте. Результаты Ваших анализов требуют дальнейшего обследования у акушера-гинеколога и по показаниям - у врача-генетика.