СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТР
№933201 Скрининг 1 триместр
Анастасия Жен., 24 лет. Ульяновск
18.08.2016 13:45
Мне 24 г, на момент скрининга-23. Биохимический анализ крови на патологии был сделан вместе с УЗИ, УЗИ показало,что все хорошо, срок -12нед, по месячным. МоМ немного завышен: 2.1. Стоил ли беспокоиться? Нужно ли сдать поиску?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 19 Августа 2016 07:38