Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / 1 скрининг
1 СКРИНИНГ
№969036 1 скрининг
Ирина Жен., 36 лет. Россия Саратов
17.04.2017 10:52
Здравствуйте. Пожалуйста скажите насколько все серьезно. Возраст 36 лет. Есть двое здоровых детей, беременна третьим. УЗИ в 1 триместре: Срок 11 нед. 6 дн., ЧСС 151 уд./мин., КТР 52 мм, ТВП 1,7 мм, Венозный проток 0,8, Кость носа определяется. Биохимия: ХГЧ 83,9МЕ/л - эквивалентно 1,633МоМ, РАРР-А 2,360МЕ/л - эквивалентно 3,177 МоМ. Трисомия 21 Базовый 1:215 Инд. 1:4293. Трисомия 18 Базовый 1:494 Инд. 1:9873. Трисомия 13 Базовый 1:1557 Инд. 1:20000.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 18 Апреля 2017 08:53