ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ...

№1088518 Подскажите, что со мной...
Анна Жен., 32 лет. Россия Хабаровск
Добрый день. У меня задержка месячных сроком в неделю, аптечные тесты на беременность отрицательные, кровь на хгч первый результат 6.5 ммЕ/мл, повторный через неделю - 8.0 ммЕ/мл. По УЗИ все хорошо, никаких отклонений. Беременности по УЗИ тоже не видно (предполагаемый срок до 4 недель). Через неделю после предполагаемо случившегося оплодотворения было кровотечение трехдневное с болями в пояснице, после лечения не кровит, но есть почти постоянные незначительные тянущие боли внизу живота (гинеколог сказала, что это такая овуляция была). Базальная температура уже который день держится стабильно 37.7 (измеряю с утра, не вставая, ртутным термометром). Также сдавала мазки на инфекции, и на онкологию - все отрицательно, воспалительных процессов нет.
Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Возможно ли, что я беременна? Из симптомов присутствует сонливость, аппетит, тошнота по утрам и вечером. Но мне странно, что хгч всего 8, читала, что он должен быть уже огромен на сроке около 4 недель, и тесты не показывают две полосочки... Помогите пожалуйста разобраться. Возможно, необходимо пройти еще какие-то обследования, сдать анализы? И могло ли то кровотечение в середине цикла быть не овуляцией а имплантационным кровотечением? Спасибо.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Трехдевное кровотечение с болями в пояснице на какой день цикла произошло?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте.
Анализ крови на ХГЧ  3-4 недели - около 1500-5000 МЕ/л.
Вам стоит повторить узи органов малого таза, сдать анализ крови на ХГЧ, сдать мазок на флору. При отсутствии беременности сдать анализ крови на гормоны.