КРОВОТЕЧЕНИЕ

№167274 кровотечение
алла Жен., 30 лет. бородино
здравствуйте.менструация должна была закончиться пять дней назад,но кровотечение продолжается,не обильное.пол года принимаю НОВИНЕТ,менструация началась на девять дней раньше срока.три дня пью гин.сбор АНАСТАСИЯ, но улучшений нет.посоветовали сделать укол ДИЦИНОНА.не навредит ли это?проходила узи пол года назад,все было в порядке.посоветуйте,пожалуйста,что предпринять?заранее спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Алла. Нарушение менструального цикла может быть тревожным сигналом заболевания половой системы. Визит к врачу обязателен. Надежда Николаевна.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Не следует заниматься самолечением в данном случае. Обращение на прием к врачу при данной симптоматике - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Возможны нарушения со стороны эндокринной системы.