ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№190388 Гармональный сбой
Олеся Жен., 21 лет. Алматы
Здравствуйте!
Мне 21 год, 2 года принемала оральные контрацептивы: сначала «Ярину», потом «Диане 35». По своей глупости продлевала цикл на целую неделю! И теперь ничего не принемаю уже с января 2009 г., но так и не забеременела! Летом начались не большие проблемы: сначала в середине цикла появились непонятные выделения коричневого цвета, и увеличился мен цикл, он и раньше был примерно 30-35 дней, а стал 35-40.
Я ходила к гинекологу, он поставил диагноз эрозия шейки матки, я сказала ей про выделения, но она не придала этому значения. Я прошла несколько анализов, сделала узи малого таза, но там все хорошо, ничего не нашли, сделала узи щитовидной железы, врач сказал, есть не большие изменения!
Теперь уже пару месяцев у меня нет нормальных месячных, раньше они шли 4-5 дней довольно обильно, а теперь стали темно красного цвета и очень скудными, я даже прокладками обычными не пользуюсь, обхожусь ежедневками!!!
Подскажите от чего это может быть, мой парень очень хочет ребенка, я точно знаю, что у него с этим все впорядке, значит дело во мне!!!
Если это гармональный сбой, как его лечить и долго ли это????
Заранее, благодарю за ответ!
Прямая специальность
Ирина. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте! Необходимо сдать анализ на гармонны.