БЕСПОКОИТ ЭНДОМЕТРИОЗ.КАК ПРИНИМАТЬ ЭСПАРЦЕТОВЫЙ МЕД

№197437 беспокоит эндометриоз.как принимать эспарцетовый мед
ирина Жен., 49 лет. Россия москва
эндометриоз уже много лет.в феврале 2009г. была постоянная мазня,сделали чистку и обнаружили на фоне эндометриоза полипоз.четыре мяса делали по одному уколу бусерелена ,опять пришли месячные,протекают обильно,как принимать эспарцентный мед.?Лечащий врач советует спираль мирена,я не соглашаюсь.Может мед поможет?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Насчет меда не знаю, а вот к рекомендации врача стоит прислушаться.