ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЗОК И СОСКОБ
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.04.2010 11:18
Добрый день, уважаемые врачи, подскажите пожалуйста по результатам мазка и соскоба обнаружили: Mycoplasma hominis, U.Parvum, Gardnerella vaginalis, Лейкоциты шейки матки в п/зр 8-10. Миклофрола - кокко -бацилярная. Лейкоциты - 4-5. Эпителий - много , Эритроциты - не обнаружено, Лейкоциты влагалище в п/зр - 5-8, Эпителий уретра - много, Эритроциты уретра - не обнаружено, Ключевые клетки - обнаружено, Мицелий грибов - не обнаружено, Споры гриба- Не обнаружено. Трихомонады - не обнаружено, Гонококки - не обнаружено. Очень прошу Вас помочь, не могу на работе сидеть, переживаю что у меня все плохо. Заранее огромное спасибо. С уважением, Елена
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


