PAP-ТЕСТ

№284120 PAP-тест
Валентина Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов.
PAP-тест
Ш/м: лейкоцитов большое количество, эритроцитов и слизи немного, флора смешанная обильная, выявлен эпителий с признаками HPV-инфекции.
Ц/к: лейкоцитов до 15-25 в п/з, эритроцитов до 5-15 в п/з, тяжи слизи, флора смешанная, цилиндрический и МПЭ в пределах возрастной нормы.
Тип 2 по Папаниколау.
NEO-клетки не выявлены.
Анализы на папилломовирус: ПЦР – HPV 18,39,45,59; ПЦР HPV 16,31,35; HPV33,52,58; ПЦР - Вирус папилломы человека тип 16,18 RT - не обнаружены.
ИППП: сдавала много анализов, выявлена Mycoplasma hominis, посев на Mycoplasma hominis рост не дал.
Что это значит? И какого лечения требует?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Воспаление.Посетите гинеколога.