ОТМЕНА ЯРИНЫ,ЗАДЕРЖКА

№296873 Отмена Ярины,задержка
Ирина К. Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте!У меня такая ситуация: я 2 года принимала Ярину. До начала приема Ярины цикл регулярный 29 дней. Изначально прием Ярины был в связи с болезненной менструацией, контрацепцией, назначено врачом-гинекологом. В мае этого года отменила,т.к. мы с мужем хотим ребенка. 2 июня пришла своя менструация, т.е цикл оказался 30 дней. После чего в середине цикла произведено несколько попыток зачатия( это было соответственно 16,17 июня 2010 года). 21 июня однократно были бледно-розовые выделения, которые я ошибочно приняла за имплантационное кровотечение( то есть это 20-й день цикла), увеличилась и стала чувствительной грудь, потягивало низ живота. В общем я уже думала, что беременна. Тем более что менструация должна была начаться максимум 1 июля, то есть имеется задержка на 2 дня. Все тесты на беременность отрицательные.Сохраняется увеличение и чувствительность груди, потягивает низ живота. Сегодня(3.07.10 - 32 день цикла), сдала анализ крови на ХГЧ - результат отрицательный( ХГЧ 1,2). Может ли данная ситуация говорить о гормональном сбое? Возможна ли поздняя овуляция ( на 20-й день цикла),сопровождающаяся розовыми выделениями? На следующей неделе обязательно пойду ко врачу на очный прием. Мне бы хотелось услышать Ваше профессиональное мнение. Очень хотим ребенка.
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно все. Поэтому повторите анализ крови на ХГЧ через несколько дней.