СТРАННОСТИ

№364321 странности
Аня Жен., 20 лет. Тюмень
Здравствуйте! У меня какаие-то выделения коричнего цвета типа гной что-ли, замужем уже 4 месяца, и после полового акта когда семяизвержение попадает внутрь всё вытекает обратно какая-то жидкость белая.Что это со мной подскажите может быть инфекция от мужа какая-нибудь???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует посетить гинеколога,сдать анализы.