ЭРОЗИЯ ИЛИ ГРИБОК?

№411228 Эрозия или грибок?
Anna Жен., 29 лет. Россия Кущевская
На стенке влагалища нащупала два бугорочка похоже на бородавки до родов была эрозия на шейке так и осталась, родила 4мес назад. Понимаю что нужно идти к доктору. Что это может быть? И еще у мужа на члене переодически появляются высыпания в виде белых гнойничков по две три ранки раз в пол года связано это как нибудь с моими болячками? Анализы на сифилис и вич нормальные.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра.