ПОДСКАЖИТЕ

№419348 Подскажите
Эльвина Рамильевна Жен., 23 лет. Россия Уфа
Добрый вечер.
Мне 23 года, в мае 2010 г.сделали гистероскопия.
Диагноз: патология эндометрия (гиперплазия эндометрия). НМЦ по типу метроррагия. Инсулинорезестентность.
Анализ показал (гистологический диагноз): Железисто-фиброзный полип цервикального канала – эндометрий с признаками железистой гиперплазии на фоне гипопластического эндометрии.
Что означает это анализ???
После операции пью ДЮФАСТОН на16 день цикла, уже будет год как пью!!! Если не пить таблетки, то месячные сами не идут!!! Врачи говорят что нужно еще пить!!!
Что делать продолжать ? Беременность вообще заступит??? Устали ждать с мужем, врачи не чего конкретно не говорят!!!
Подскажите, заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам показано обследование: УЗ-мониторинг овуляции, гормональный профиль, обследование мужа. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.