ВЫКИДЫШ 19-20 НЕДЕЛЬ

№467240 Выкидыш 19-20 недель
Елена Жен., 22 лет. Россия Славянск-на-Кубани
Здравствуйте! Как определить причины выкидыша 19-20 недель,при таких условиях?:замужем,аллергии ни на что нет(припараты,пища),в 2005 г.делала мед.аборт- месячные регулярны,в 2009 начались сбои в месячных- умеренно шли,но 1мес.,2мес. не было,то 1мес.мазалось.Через время пошла к гинекологу(узи) диагноз: дисфункция яичников- она назначила одно лечение,потом сказала с помощью беременности пролечиться.И как раз я забеременела в середине января 2011 г.в 8-9нед.полажили на сохранение маз.немного (2 дня)сдала анализы: ОАК от 22.03:СОЭ-22,эр.- 4.17*10/6л,Нb-11-8г/л,Ht-35,лейкоциты-9,9*10/3,тромбоциты-288т,ВСК-4 15*4,м.-3,с.-66,лим.-32,фибриноген-3,5, Сахар в крови-4,1; общий белок-59,билирубин-10,1;АСТ-10,мочевина-2,1;креатинин-7,5;СРБ(+),RW отр.,ВИЧ отр.,HBSAg отр.; Кровь на ХГЧ уд.вес 1019,белок 0,033; реакция кислот.,сахар,соли,слизь-нет;эп.кл.2-5,лейк-2-5,эр.неизм.1-2,мазок на gn.отр,tr.отр.,эп.кл. 6,7,лейк.35-55,слизь значит., флора-кокки обильно. Лечение:драверин в/в,в/м; дюфастон 1т.*4р.курантил, магний В6,свечи папаверин, клион Д. Сделала анализ платный обнаружилось-ПЦР-уреаплазма парвум. Пролечили:метронидазол,азитромицин,свечи клотримазол.- Муж тоже пропивал. После ничего не беспокоило. Сдавала по плану все анализы -хорошие. Пошла на узи по плану 3 мая 2011 все хорошо без потологий, и вдруг 31 мая начались боли-спазмы, оказались схватки, шейка матки раскрылась. Ночью родила сама, не чистили состояние хорошее,матка сократилась. Лечение:юнидокс,метронидазол,св.клион Д,настойка вод.перца,контрац.- новинет с 5 дня выкидыша. Какие анализы для полного контроля нужны?И когда забеременеть можно?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность не ранее, чем через 6 месяцев. Обследование на ИППП, гормоны крови, УЗИ ОМТ.