ХР.ЦИСТИТ

№4680 Хр.цистит
Айгуль Жен., 27 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте!
Болею хр.циститом с 12 лет. Последний раз лечилась в стационаре 1999году, после этого цистит не беспокоил. Месяц назад началось обострение. Обратилась к урологу. Прописали 10 дней Норбактир, затем 10 дней вагинальные таблетки "Клион-Д" 2 раза в день. До лечения сдавала мазки, результаты идеальные. Пролечилась, но боли не проходят. Анализы на сексинфекции можно сдать только через месяц (как мне объяснили, из-за лечения "Клионом"). А теперь чувствую боли в пояснице. Пью урологические сборы, но тоже результата нет. Как мне быть, ведь боли не проходят.
Заранее благодарна!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Айгуль! Принимайте гомеопатические лекарства Берберис 6 по 7 гранул под язык 2 раза в день и Сепию 12 по 7 гранул на ночь.