СУПРАКС

№537710 Супракс
Ирина Жен., 33 лет. Екатеринбург
Добрый день! у меня обнаружили воспаление придатка справа, назначен супракс 400 мг 1 раз в день и индометациновые свечи 50 мг 1 раз, все 7 дней, скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать обезболивающие препараты, например, найз или парацетамол?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Лучше Найз.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно. НПВС лучше.