ЭПИКРИЗ

№569631 Эпикриз
Наталья Жен., 25 лет. Россия Сочи
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в июле 2011г. у меня случился выкидыш на 8 неделе. Получила эпикриз. Никто мне не дал четкого объяснения причины выкидыша. Вот результаты:
Обследование: ан.кр.-Эр-3,55;НВ-124;Т-240;Ле-6,1;п-2;с-66;Л-30;м-2;СОЭ-4. Фл.№39833(п). Гн не обнар. БАК-глюкоза-4,3.
Гр.кр.А(II)Rh(+)пол. МРП+ИФА№24 отриц.
Ан.мочи с/ж;сл.мут;кис;1025;бел-нет;сах-нет;Эп-6-7;Ле-2-4;оксалаты++
Гистолог.исслед.соскоба №7286-Децидуальная ткань с дистрофическими изменениями и гнойным воспалением.
Помогите разобраться, что это всё значит. Как определить из-за чего всё-таки произошел выкидыш?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно "замершая беременность".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Причины Вам никто не скажет. Выкидыш из-за неразвивающейся беременности. У Вас здоровый организм.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Причин может быть много. Одна из них- скрытые инфекции. Поэтому пройдите обследование.