ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ ПОСТИНОРА

№580059 Задержка после постинора
Юлия Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 11.03 у меня закончились месячные. 16.03 был ПА,порвался презерватив,пришлось выпить постинор через 13 часов первую таблетку, потом через 12 часов вторую. Через 4 дня пошли темные выделения,длились 6 дней,как обычные месячные. Но весь апрель у меня не было месячных и уже 7 мая и их нет. Делала тесты-отрицательные. Подскажите,пожалуйста,это нормально? Что делать? Как определить причину задержки? Я уже извелась вся!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу для осмотра и обследования.