УДАЛИЛИ ПОЛИП, ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ КРОВЬ И БОЛИТ ЖИВОТ
№786130 удалили полип, через три недели кровь и болит живот
Ева Жен., 26 лет. россия сочи
20.05.2014 15:44
На УЗИ нашли полип 1 см, отправили на чистку. Сделали выскабливание полипа и слоя эндометрия,т.к. был эндометриоз.
Мазало с коричневыми выделениями около 10 дней. Начало месячных обещали на дату операции через месяц, но за 10 дней до начала месячных начал болеть сильно живот, а на след.день начало кровить, кровь ярко алая, но 1й прокладки хватало на день. Сейчас уже 4й день всего этого и стало порядком больше выделения крови и сильно болит живот!
Врач уехала в отпус, спросить не укого! а меня это оч беспокоит.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Удаление полипа- это серьезная внутриматочная операция, при которой возможны определенные осложнения. Поэтому, после раздельного выскабливания и полипэктомии проводится противовоспалительное лечение, желательно, в условиях гинекологического стационара. Обычно, в выписке даются рекомендации с учетом выявленной патологии. Но, вероятно, вы еще не забрали результаты гистологического исследования, а это может значительно помочь врачу при назначении лечения. Сейчас вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу, можно, в гинекологическое отделение, где проводилась операция. Если усилится боль в животе, кровотечение, повысится температура или появится слабость, сразу вызывайте бригаду скорой Помощи.
Время создания: 29 Мая 2014 11:45