НЕ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ОТ УРЕАПЛАЗМЫ

№834330 не помогло лечение от уреаплазмы
Людмила Жен., 36 лет. рф Москва
На сроке 22 недели произошел выкидыш, беременность наступила посредством эко. Отошли воды, ребенок был жив. Гистология с признаками активного воспаления. В посеве вод -кандида и эпидермальный стрептокок. Позже сдала пцр, обнаружена уреаплазма парвум. Сделан посев с чувствительностью к доксициклину, джозамицину, офлоксацину, тетрациклину, азитромицину, пристиномицину, в концентрации более10 в 4 степени. Провели лечение: циклоферон,вильпрафен,юнидокс солютаб, флюконазол, обработки хлоргексидином, октенисептом и тетрациклиновой мазью, свечи ацилакт, препараты Рио флора, хофитол. Лечение не помогло, контрольный посев идентичен. Муж принимал ту же схему. Во время лечения соблюдался половой покой. Что предпринять дальше. Несколько врачей уверены, что выкидыш произошел от инфекции. Как добиться санации перед следующей попыткой эко. Дело в том, что врач, которая вела беременность не обращала внимание на лейкоцитоз, говорят, что малышку можно было спасти при своевременном лечении. Подскажите, что предпринять, чтобы избежать подобного впредь. Кроме того перед эко проверялись как на специфические, таки на неспецифические инфекции, правда здесь нет уверенности в муже. В любом случае заранее благодарна за советы.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Провести адекватную диагностику мужу(сосклб пцр,исследование секрета предстательной железы),вам -соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам-терапия