ВАГИНАЛЬНЫЙ СЕКС, БОЛЬ, ПОЗДНЯЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ

№943931 Вагинальный секс, боль, поздняя девственность
Шелли Жен., 26 лет. Сайнт-Пи
Здравствуйте. Так получилось, что я поздно расцвела, плюс бонусом к этому у меня имеется шизофрения, так говорит мой психиатр, отсюда большие проблемы с общением, как с женским, так и с мужским полом. Замкнутый, молчаливый, не эмоциональный, зацикленный на себе и внутри себя человек. Пытался это побороть - без толку. В 21 год я всё ещё была девств. Первый раз прошел почему-то без крови, только боль дикая, от которой хотелось кричать и царапаться. Далее разы были не лучше. И на 2,3,6 й раз боли были адские. Потом парень меня предал, изменил и бросил. Дальнейшая половая жизнь проходила только орально. Один раз с другим парнем попытались по-нормальному, но стоило головке чуть войти, как мне стало очень больно и я отключилась. Надо ли говорить, что он меня бросил? Спустя почти 2 года после этого я чудом встретила любовь. Мы встречаемся уже неделю. Всё мило, круто, красиво и как надо. Но парень недвусмысленно даёт понять, что поцелуев, прогулок и обьятий ему мало. Он хочет секса. Сегодня сильно приставал и сказал, что хочет остаться со мной на ночь вдвоем. Я не смогла... я боюсь, что мне опять будет больно и он всё поймет неправильно. Боюсь, что бросит. Что делать? Я боюсь ужасно. Но не хочу потерять его. Он уже начинает догадываться, что со мной что-то не так. Смазки у меня нет. Размер вагины маленький. Возбуждаюсь в самый ответственный момент очень слабо, почти нет. Как быть? Я хочу быть полезной ему и в постели в том числе.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Очевидно, причиной всего является ваше основное заболевание. Но сейчас для вас более актуальны проблемы интимного характера. Поэтому прежде всего следует исключить реальную причину ваших жалоб. Для этого вам давно уже следовало обратиться к гинекологу. Иногда, если есть необходимость, проводится оперативное рассечение девственной плевы. Это делается под наркозом и оказывает положительный эффект в половых отношениях. Но могут быть и другие причины, которые озвучит врач после осмотра.