БОРОВАЯ МАТКА И ШАЛФЕЙ

№162670 Боровая матка и шалфей
Дария Жен., 22 лет. Украина Львов
Добрый день! У меня к вам вопрос. К сожалению с врачом на прямую нет возможности проконсультироваться. Я не могу забеременнеть. Гормоны не сдавала пока, гинеколог не назначил. По графику БТ у меня первая фаза цикла нормальная, овуляция либо отсутствует, либо на 22-28 день. (график очень кривой, не могу точно определить) Во второй фазе температура не подымается выше 36,6. Хочу попить шалфей до овуляции и боровая матку после. Можете помочь с дозировкой? Сколько нужно пить этих трав (вес 55 кг, рост 1,60) и как именно? Знаю что шалфей нужно принимать после конца менструации до овуляции, а потом боровую матку, но как долго? До начала месячных или до их конца? Или целесообразнее сначала сдать гормоны? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Я бы Вам рекомендовал индивидуальный подбор нужного препарата здесь.
Подробности можно обговорить по скайпу.