И ВНОВЬ ХЕЛИКОБАКТЕР

№169447 И вновь Хеликобактер
Pawel Муж., 23 лет. Гамбург
Здравствуйте!

Поскольку антибиотиковую терапию, при чём никакую я перенести не смог, начала искать альтернативу.

Накопал у себя в Германии на немецком сайте некоторую информацию об альтернативном лечении хеликобактера.

Предлагется использовать следующее:

-Капсулы Брокколи ( т.к. содержит сульфорафан )
-Гастрарктин ( В 100 г препарата содержатся Коллоидальное серебро 0,25 г, экстракт ромашки (1:65) и мята (1:65) 99,30 г
-Корень солодки ( т.к. содержит глицирризиновую кислоту )
-Клюква ( т.к. содержит танин )
-чесночное масло ( т.к. содержит аллицин )
-сок белой капусты

На русском сайте накопал ещё про электрофорез серебром http://www.gastrology.ru/node/6.

Что можете сказать по этому поводу?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Дело в том, что есть некая иллюзия, что язвенная болезнь желудка - это инфекционное заболевание. Я рекомендую Вам обратиться к классической гомеопатии здесь.
В Германии есть аптека Gudjons, где Вы можете заказать нужное себе лекарство.