ХЛАМИДИОЗ

№85754 Хламидиоз
Елена Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! В конце лета, вернувшись из отпуска, обратилась к врачу-гомеопату с жалобой на боль и жжение при мочеиспускании. Врач диагностировала хламидиоз. Было назначено лечение, которое продолжалось 2 месяца(препараты: каустикум, солидаго композитум, коэнзим композитум, мукоза композитум, эдас 140 - 1 мес, коэнзим композитум, мукоза композитум, псоринохель, траумель - второй мес. ) После первого месяца лечения воспалились паховые лимфоузлы и был добавлен лимфомиозот. На исходе второго месяца я почувствовала себя здоровой, что подтвердил и врач... Но спустя 1 месяц симптомы вновь вернулись: боль и жжение при мочеиспускании, выделения из влагалища, боль в глазах, упадок сил и резкая смена настроения... Подскажите, хламидиоз вообще излечим гомеопатией?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Интересно, как это он вам его диагностировал? Из вашего описания этого не следует. Посмотрите здесь - есть ли у вас подобные симптомы?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше работает ДЭТА-АП и Радамир -см сайт www.lido-zel.ru