ЛИМФОМИОЗОТ

№192994 Лимфомиозот
Юля Жен., 29 лет. Пенза
Здравствуйте! Ребенку 5,5 лет. Аденоиды. Назначили лимфомиозот. У ребенка аллергия на пыльцу березы, на дуб, ольху и ежу.
Скажите, пожалуйста, в сотаве лимфомиозота есть эти аллергены?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Нет.
Он содержит следующие растения-Myosotis arvensis Д3, Veronica officinalis Д3, Teucrium scorodonia Д3, Pinus sylvestris Д4, Gentiana lutea Д5, Equisetum hiemale Д4, Sarsaparilla Д6, Scrophularia nodosa Д3, Juglans regia Д3, Calcium phosphoricum Д12, Natrium sulfuricum Д4, Fumaria officinalis Д4, Levothyroxin Д12, Araneus diadematus Д6 по 5 мл, Geranium robertianum Д4, Nasturtium aquaticum Д4, Ferrum jodatum Д12 по 10 мл; алкоголя 35 объемных %.