БАКТРЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНИТ

№169649 бактрериальный вагинит
Лариса Муж., 47 лет. Волжский
Добрый день, мне 47 лет, с июня мучаюсь язвами на внутренней стороне половых губ и стенках влагалища, сдавала мазки - лейкоциты, лечилась свечками с антибиотками, сдаю мазок- все хорошо, но через пять дней все начинается сначала. Две недели назад пролечилась Клиндацином, сдала мазок - все отлично. Но уже четвертый день опять появились язвы, которые вызывают боль при ходьбе. Половую жизнь не веду с июня - больно. Муж в шоке, почему меня не могут вылечить. Мой врач поставил диагноз бактериальный вагинит. Подскажите, это излечимо или нет? Я перестала чувствовать себя женщиной. Что делать?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Лариса. Конечно Ваша проблема может быть разрешима и с помощью гомеопатии. Вы можете более подробно описать Ваши проблемы и ощущения здесь.