ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА

№196378 Профилактика гриппа
ольга Жен., 29 лет. москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно проводить профилактику гриппа? Моей дочке сейчас 2.5 сейчас проводим курс лечения назначенный врачом (смесь хелидониум С6, хамомилла С6, нукс вомикум С6, ликоподиум С6, уса урзи С6, берберис С6, а также эхинацея С6),можно сказать восстанавливаемся после прививок, тяжелого орви, которое лечилось антибиотиками. Нужна ли профилактика если мы принимаем данную гомеопатию? Если да, то какими гомеопатическими препаратами и как правильно нам ее проводить?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
В классической гомеопатии одновременно несколько препаратов обычно не назначают. Считается, что эхинацея может укреплять иммунитет. Подробнее см здесь.